В Хакасии житель Тувы поехал на работу на автосцепке вагонов поезда

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.09.2019 15:56
0

Читать все комментарии

323

В дежурную часть Абаканского линейного отдела МВД России поступило сообщение о человеке, стоявшем на автосцепке последних вагонов проходящего грузового поезда.

На перегоне станций Абакан - Ташеба для предотвращения несчастного случая машинисты остановили поезд, сняли мужчину со сцепного устройства и передали его прибывшим транспортным полицейским.

Задержанным оказался 32-летний житель Тувы, временно проживающий в столице Хакасии. Опасным и незаконным способом он добирался на работу.

В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении.

Транспортная полиция предупреждает, что проезд пассажиров на подножках, крышах вагонов или в других, не приспособленных для этого местах нередко приводит к трагическим последствиям.

В прошлом году на территории Усть-Абаканского района на перегоне Хоных -- Тигей было обнаружено тело мужчины. В ходе судебно-медицинской экспертизы и проверки всех обстоятельств происшествия было установлено, что он сорвался со сцепки вагонов в пути следования грузового поезда.

В нынешнем году на участке обслуживания Абаканского линейного отдела МВД из-за грубых нарушений правил поведения на железной дороге были травмированы 15 граждан, 5 из них погибли.
 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры