В Дзержинско-Тасеевском округе у молодого мужчины изъяли приготовленные для сбыта наркотики

Войдите, чтобы добавить в закладки

16:23, сегодня
73

Сотрудниками отдела МВД России «Дзержинский» за покушение на незаконный сбыт наркотиков задержан ранее не судимый 31-летний местный житель. Через интернет-магазин он приобрёл в Красноярске тайник с запрещённым веществом, чтобы распространять дозы на территории Дзержинско-Тасеевского округа. Однако приступить к задуманному не получилось: тасеевец оказался в поле зрения правоохранителей.

Во время задержания и обыска его частного дома оперативники изъяли из ящика рабочего стола коробку, в которой находились подготовленные «для дела» электронные весы, упаковочный материал, банковские карты и гашиш общей массой 8,5 грамма.

Следственным отделом дзержинского ОВД было возбуждено уголовное дело по статье санкция которой предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

На период расследования уголовного дела подозреваемого заключили под стражу.

Фото:
ГУ МВД России по Красноярскому краю

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото