В Идринско-Краснотуранском округе женщина подозревается в убийстве трёх человек
Вчера в 21 час 38 минут поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме на улице Гагарина в краснотуранском селе Тубинск. В результате погибли трое мужчин. Ещё три человека получили травмы.
В 1 час 50 минут пожар был ликвидирован на площади 64 квадратных метра. На тушение привлекались 7 человек, 2 единицы техники от подразделений МЧС России.
Как сообщили в региональном СК, в ходе тушения пожарные обнаружили тела троих мужчин с обширными признаками термического воздействия огня.
Краснотуранским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы села Тубинск по признакам убийства трёх человек с особой жестокостью.
По версии следствия, днём 20 февраля семеро мужчин употребляли в этом доме спиртное. Вечером пришла супруга одного из них и в ходе конфликта по поводу чрезмерного употребления алкоголя облила помещение легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла. Четверым мужчинам удалось спастись, трое остались в доме из-за сильного опьянения и погибли.
Женщина задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.
Гость (премодерация)
Войти