Полиция охраняет жилые дома в Ачинске и окрестностях, обеспечивает порядок на дорогах

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.08.2019 16:11
0

Читать все комментарии

310

Сотрудники полиции обеспечивают охрану имущества граждан в связи с чрезвычайным происшествием в под Ачинском.

На заседании оперативного штаба по координации действий спецслужб и властей Ачинска и Ачинского района дано указание об оказании помощи и содействия гражданам и экстренным службам в проведении мероприятий, связанных с эвакуацией населения, обеспечения общественной безопасности в населенных пунктах, а также охране личного имущества граждан и организаций.

Дополнительно в Ачинск направлены 100 сотрудников ППС из Красноярска для обеспечения охраны общественного порядка и перекрытия дорог, ведущих в зону повышенного риска, которые на ротационной основе сменят полицейских, несших службу в минувшие сутки.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в течение суток руководит работой сотрудников полиции на месте.

Кроме того, сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения. В связи с чрезвычайным происшествием в посёлке Каменка автодорога Ачинск  - Назарово перекрыта для движения всех видов транспорта, а участок дороги федеральной Р-255 от села Боготол до посёлка Козулька - для грузовых машин, напомнила пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры