Убийца девушки освобожден от ответственности и отправлен в психлечебницу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.09.2018 16:25
0

Читать все комментарии

608

Завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Красноярска, которому инкриминируется  убийство, совершенное с особой жестокостью.    

В ночь с 21 на 22 декабря 2017 года он  вместе с  34-летней  девушкой, с которой был знаком около месяца, приехал   в поселок  Усть-Мана.  Накануне она приняла решение больше с ним не встречаться и сообщила об этом.

На почве ревности мужчина ножом нанес девушке многочисленные ранения. После того, как она скончалась, он погрузил ее  тело в автомобиль и уехал. Тело обнаружили  жители поселка на следующий день.
Следственными органами собраны достаточные доказательства, подтверждающие  вину мужчины в совершении преступления. Но по результатам психолого-психиатрической экспертизы он признан страдающим хроническим психическим расстройством, и в момент убийства не осознавал свои действия.

Судьей Красноярского краевого суда  вынесено постановление об освобождении убийцы  от уголовной ответственности и о применении принудительной меры медицинского характера в виде лечения в специализированном  стационаре. 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры