За минувшие сутки в Красноярском крае ликвидировали 24 пожара, спасены 2 человека

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.02.2025 11:24
0

Читать все комментарии

970

Ночью на улице Трактовой деревни Ловать Иланского района загорелся гараж. На место прибыли и оперативно ликвидировали возгорание 7 огнеборцев и 2 единицы техники МЧС России. Площадь пожара составила 180 квадратных метров. Предварительной причиной стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Позднее, тоже ночью, поступило сообщение о возгорании в девятиэтажном жилом доме на улице Бегичева в Норильске. На место прибыли 3 единицы техники и 10 человек, по лестничным маршам были спасены 2 человека. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки, из-за которой сгорели мебель и домашние вещи на площади 2 квадратных метров.

Ранним утром в селе Иджа Шушенского района на улице Октябрьской загорелся жилой дом на площади 64 квадратных метра. На тушение привлекались 3 автоцистерны и 7 человек. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. 

Днём в Лесосибирске произошло возгорание в хозпостройках на улице 40 лет Октября. На место выехали 11 человек и 3 единицы техники. В результате пожара сгорела баня на площади 64 квадратных метра. Предварительной причиной является  нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры