В Туве задержали восьмого участника побега из изолятора временного содержания

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.04.2019 13:27
1

Читать все комментарии

319

"Сегодня, 24 апреля, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции МВД по Республике Тыве задержали еще одного мужчину, 1979 года рождения,  совершившего побег из изолятора временного содержания межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский. Он обнаружен в селе Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района на улице Чургуй-оола и доставлен в полицию", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, 14 апреля из этого изолятора совершили побег 9 задержанных, причинив телесные повреждения сотруднику полиции.

Для координации действий полицейских в Межмуниципальном отделе МВД России «Барун-Хемчикский» был развернут оперативный штаб, который возглавил министр внутренних дел республики генерал-майорАлександр Щур.

"В первые дни проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны шестеро сбежавших, 21 апреля установлено местонахождение еще одного. Работа по задержанию девятого сбежавшего из ИВС мужчины продолжается", - добавила Ирина Волк.

Комментарии (1)

Что бежали- они по своему правы. А вот что охраняли не по уставу караульной службы- тут однозначно сотрудник виноват. за то и придушили и ножом ткнули. Слава богу живой, но гнать с работы надо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры