В Красноярске задержали 28-летнего мужчину, пытавшегося убить ножом свою жену

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.01.2024 15:27
1

Читать все комментарии

9830

Следственным отделом по Свердловскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принято к производству уголовное дело, возбужденное органами полиции по факту угрозы убийством мужчиной своей супруги.

По версии следствия, в декабре 2023 года пьяный 28-летний красноярец избивал свою 27-летнюю супругу, из-за чего она 29 декабря вместе с двумя дочерьми 3-х и 8-ми лет переехала на арендованную квартиру.

1 января 2024 года мужчина, находясь опять в состоянии алкогольного опьянения, пришёл в магазин, расположенный в Медицинском переулке города Красноярска, где работала его супруга. Он требовал возвращения супруги, а затем достал нож и ранил её в левое плече и предплечье.

Мужчину задержали 2 января по месту его жительства, в ходе обыска у него изъяли орудие преступления — нож. Задержанному предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии (1)

4 января Свердловский районный суд Красноярска избрал мужчине, обвиняемому в покушении на убийство супруги, меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры