Красноярка обвинила охранника бара Gethigh в изнасиловании

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.02.2023 14:39
0

Читать все комментарии

2166

Жительница Красноярска заявила, что в туалете бара Gethigh её изнасиловал охранник. Правоохранители проводят проверку.

Эта история появилась в телеграм-канале "Не виновата 2023". Красноярка рассказала, что в ночь с 11 на 12 февраля она вместе с приятельницей отправилась в бар Gethigh, расположенный на улице Сурикова, 12/6. До похода в заведение девушки выпили бутылку вина, а уже внутри заказали ананасовую настойку.

Посетительницы хорошо проводили время, танцевали и общались с другими людьми. В какой-то момент к подругам начал приставать пьяный парень. Девушки обратились за помощью к охранникам, и те вывели молодого человека. Один из сотрудников завязал знакомство с автором рассказа и доброжелательно побеседовал.

Около 5 часов утра красноярки начали собираться домой. Посетительница шла к своей подруге, которая уже была возле выхода. Неожиданно на девушку напал тот самый охранник. Сотрудник затащил её в туалет и изнасиловал. Пострадавшая утверждает, что другие работники знали о происходящем и по этой причине не пускали внутрь приятельницу.

Вторая красноярка говорит, что тоже подверглась изнасилованию. Девушке стало плохо после бара, и её увёз к себе в квартиру незнакомый молодой человек. Там всё и произошло. При этом сама жертва отмечает, что очень плохо помнит события той ночи.

На следующий день изнасилованная в туалете бара жительница Красноярска обратилась в полицию.

"Следователь забрал меня, чтобы допросить одну. Он давил на меня, говорил, что, может, я сама хотела, что у меня нет синяков и ссадин. Но я стояла на своём и говорила, что у меня болит всё внутри. Он всё-таки принял заявление, сказав, что, если это будет ложное обвинение, мне дадут до 3 лет или штраф. Той же ночью он нашёл фотографии тех охранников, а утром я прошла судмедэкспертизу. По итогу экспертиза не подтвердила следов насилия. Мне сказали, что насилием будет считаться, если следы найдут как минимум в 2 местах", - говорит заявительница.

В настоящее время правоохранители продолжают разбираться в ситуации. Следственный комитет организовал проверку. Вторая девушка писать заявление не стала.

В баре Gethigh сказали, что появившаяся информация не является подтверждённой. Якобы есть материалы, которые опровергают показания.

"Призываем вас не делать поспешных выводов. Работа над следствием активно ведётся, мы предоставляем все возможные материалы, которые имеем по сложившейся ситуации", - заявляют представители заведения.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры