Под Красноярском мужчина угнал машину, в которой сидел пассажир

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.02.2023 13:10
0

Читать все комментарии

1721

Полицейские устанавливают личность дерзкого угонщика. Мужчина с интервалом в несколько часов завладел двумя машинами, в одной из которых находился пассажир.

Оба преступления были совершены 3 февраля в Берёзовском районе. Сначала злоумышленник угнал Toyota Probox в деревне Терентьево. Водитель ненадолго отлучился, оставив ключи в замке зажигания. Беспечностью автовладельца воспользовался преступник. Он сел в машину и уехал. Позже иномарку нашли в кювете.

Спустя несколько часов предположительно этот же мужчина завладел автомобилем такси Honda Civic, стоявшем на 7 километре трассы Красноярск - Железногорск. Примечательно, что в момент угона внутри транспортного средства находился пассажир.

Стражи порядка нашли и опросили клиента службы перевозок. Он рассказал, что на автозаправке водитель вышел из машины, после чего за руль сел другой человек. Отвечая на вопрос пассажира, незнакомец заявил, что теперь таксистом будет он. Вскоре клиент попросил высадить его. Злоумышленник помог мужчине достать сумку из багажника и поехал дальше.

Преступника запечатлели камеры видеонаблюдения. Если вы знаете этого человека, позвоните по телефону 8-999-314-02-82 (дежурная часть МО МВД России "Берёзовский") или 102.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры