В Красноярском крае мужчины избили и изнасиловали приятеля, после чего бросили его под поезд

27.09.2021 13:52
2 3916
сибфоут.мвд.рф

К гибели мужчины на станции Козулька оказались причастны его друзья. Они избили и изнасиловали потерпевшего, после чего положили его на рельсы перед приближающимся поездом.

Предварительно установлено, что 22 сентября ночью пятеро мужчин выпивали в квартире. В какой-то момент на почве внезапно возникших неприязненных отношений возник конфликт. Четверо неоднократно судимых граждан избили своего приятеля руками, ногами и дверцей от тумбочки. После этого двое из них поочерёдно совершили действия сексуального характера в отношении потерпевшего.

Пытаясь скрыть следы преступления, находившегося без сознания мужчину доставили на 5 пикет Красноярской железной дороги в Козульке и положили его на рельсы перед приближающимся грузовым поездом. Машинист заметил на путях человека и применил экстренное торможение, однако наезд предотвратить не удалось. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

В результате грамотно спланированных и проведённых действий следователь установил, что произошедшее является не случайной трагедией. Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России возбуждены уголовные дела по статьям "Убийство" и "Насильственные действия сексуального характера". В настоящее время все подозреваемые задержаны. Им предъявлено обвинение.

Сейчас выясняются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование продолжается.

Николай Яковлевич

27.09.2021 16:49

Следователю наоборот проще было списать на несчастный случай, а так головная боль.  И статья позорная для ранее судимых граждан.

Гость

03.10.2021 10:51

Почему тех кого изнасиловали называют п..и ( геями в не цензурной форме), если по факту, не они же возбуждаются на представителей своего пола, т.е. гомосексуалистами как раз являются насильники.