В Красноярском крае мужчины избили и изнасиловали приятеля, после чего бросили его под поезд

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.09.2021 13:52
2

Читать все комментарии

3903

К гибели мужчины на станции Козулька оказались причастны его друзья. Они избили и изнасиловали потерпевшего, после чего положили его на рельсы перед приближающимся поездом.

Предварительно установлено, что 22 сентября ночью пятеро мужчин выпивали в квартире. В какой-то момент на почве внезапно возникших неприязненных отношений возник конфликт. Четверо неоднократно судимых граждан избили своего приятеля руками, ногами и дверцей от тумбочки. После этого двое из них поочерёдно совершили действия сексуального характера в отношении потерпевшего.

Пытаясь скрыть следы преступления, находившегося без сознания мужчину доставили на 5 пикет Красноярской железной дороги в Козульке и положили его на рельсы перед приближающимся грузовым поездом. Машинист заметил на путях человека и применил экстренное торможение, однако наезд предотвратить не удалось. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

В результате грамотно спланированных и проведённых действий следователь установил, что произошедшее является не случайной трагедией. Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России возбуждены уголовные дела по статьям "Убийство" и "Насильственные действия сексуального характера". В настоящее время все подозреваемые задержаны. Им предъявлено обвинение.

Сейчас выясняются все обстоятельства совершённого преступления. Расследование продолжается.

Комментарии (2)

Следователю наоборот проще было списать на несчастный случай, а так головная боль.  И статья позорная для ранее судимых граждан.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.10.2021 10:51

Почему тех кого изнасиловали называют п..и ( геями в не цензурной форме), если по факту, не они же возбуждаются на представителей своего пола, т.е. гомосексуалистами как раз являются насильники.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры