Глава СК РФ сообщил о предотвращённом нападении на школу в Красноярском крае

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.09.2021 12:06
3

Читать все комментарии

3008

В Красноярском крае задержали молодого человека, который готовил нападение на образовательное учреждение. Об этом ТАСС рассказал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Подробностей не сообщается. Глава СК отметил, что за последние годы в различных регионах России совершено около 10 нападений на учебные заведения. Последний случай произошёл на этой неделе. 20 сентября в Пермском госуниверситете первокурсник открыл стрельбу. 6 человек погибли, около 40 пострадали. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Напомним, что в Краснотуранске правоохранители предотвратили массовый расстрел в Южном аграрном техникуме. Учащийся намеревался убить нескольких однокурсников, которые оскорбляли и унижали его.

Комментарии (3)

Спасибо ФСБ, что защищает от терактов. И не пойму позиции судей, прощающих террористов (простили стрелка Казанского, может и ещё кого). Сегодня прочёл- пермский стрелок дурачком прикидывается. Ногу ампутировали. Да сколько таких безногих после войны было- но не дурковали же. За такое только вешать, а не отпускать по диагнозу - Дурачок, что с него возьмёшь. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


25.09.2021 22:12

Дуракам в России можно всё

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


28.09.2021 01:06

Вот это и плохо, уважаемый Гость. На другом комментарии я писал про Илюшку-дурачка- борца с православием. Оказалось- майор полиции. Из МВД мне ответ пришёл, что он чётко по уставу работает- нареканий нет. Но, как я убедился, не знает статьи 5 закона о полиции, допрос ведёт устно не записывая, меня ловил (ноги у меня парализованы- еле хожу) с охотничьим ружьем, обвинив, что на улице перекрестился.  Сказал, что за это по закону тюрьма- только в церкви можно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры