В Красноярском крае учащийся техникума намеревался убить однокурсников

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.09.2021 15:56
5

Читать все комментарии

2060

В Краснотуранске правоохранители предотвратили массовый расстрел в Южном аграрном техникуме. Как сообщает телеграм-канал "Борус", 18-летний учащийся намеревался убить нескольких обидчиков.

Молодой человек подвергался унижениям и оскорблениям со стороны однокурсников. Решив отомстить, он купил патроны и на базе имевшегося у него аэрозольного устройства создал оружие. Также во время нападения он планировал использовать нож.

Парня задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по статье "Подготовка к убийству двух и более лиц". Сейчас молодого человека обследуют врачи краевого психоневрологического диспансера. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Комментарии (5)

Если отпустят как дурачка- мне за власти стыдно. Только тюрьма и надолго. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тут разобраться бы- а за что оскорбляли. Может есть виновные в травле. Но убить всех- это не выход. Закомплексованный парень. Хотелось бы подробнее- написано -"подвергался унижениям и оскорблениям со стороны однокурсников". 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Прочёл ссылку. Парень психически неуравновешен, но потренировался бы и набил морды обидчикам. А вот убийство готовить- он неправ.  Меня тоже участковый Илюшка- дурачок (не оскорбляю, под этим именем окружающие знают)   достал, так не убивать же его. Пусть живёт убогий, и место ему в полиции. До генерала дорастёт- смешно будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.09.2021 09:06

Посадят и выводов никаких не сделают. Разве хоть один из правоохранителей среагирует, если кто-то заявит о травле?! И что делать затравленному? Брать ружьё или нанимать киллеров? Вот если бы и этих "травителей" судили как провокаторов убийства, то может быть и другим неповадно было. Но у нас же поймали одного, а другие аки агнцы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.09.2021 16:47

Да, нужно и травителями загиматься.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры