В Красноярске за один вечер в авариях серьёзно пострадали два ребёнка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.09.2021 11:26
0

Читать все комментарии

919

Накануне вечером в Красноярске произошло два ДТП с участием несовершеннолетних. В обоих случаях дети серьёзно пострадали.

Так, возле дома №61/1 на улице Шахтёров 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043, поворачивая с Абытаевской, сбил 15-летнюю девочку. Школьница переходила проезжую часть по линии тротуара. После этого виновник ДТП скрылся, но позже был задержан. На молодого человека составлен административный материал по статье "Оставление места ДТП".

Вторая авария также произошла в тёмное время суток. На проспекте имени газеты "Красноярский рабочий", 157 56-летний водитель машины Suzuki допустил наезд на 11-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

У пострадавших диагностированы серьёзные травмы.

Инспекторы ГИБДД напоминают водителям, что с приходом осени стало темнеть раньше, а в сумерках заметить пешехода сложнее. Автолюбителям настоятельно рекомендуется быть предельно внимательными при приближении к пешеходным переходам и при выезде со второстепенной дороги. Пешеходов также призывают быть крайне осторожными. Перед тем, как переходить проезжую часть, нужно убедиться в своей безопасности.

Видео: "ЧП Красноярск"

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры