Мужчина, разыскиваемый по подозрению в убийстве, сам стал жертвой преступления
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Войдите, чтобы добавить в закладки
Читать все комментарии
1 35616 ноября в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в ванной комнате одной из квартир многоквартирного жилого дома в селе Шушенском тела 32-летней женщины с признаками насильственной смерти.
Следственные органы Следственного комитета России по Красноярскому краю возбудили уголовное дело. В розыск был объявлен 40-летний житель Норильска, который накануне распивал с погибшей спиртное.
Через несколько дней оперативники задержали двух приятелей, которые в одном из павильонов рассчитались за продукты его банковской картой. Они-то и поведали о продолжении жуткой истории. А вскоре в общежитии на балконе в 11 пакетах обнаружили расчленённое тело разыскиваемого.
Приятели пояснили, что норильчанин пришёл к ним и начал просить их помочь спрятать тело женщины, при этом обещал щедрое вознаграждение .Они решили получить от него деньги, избили и связали мужчину якобы для того, чтобы он протрезвел, а через несколько часов обнаружили, что тот скончался.
Шушенцы расчленили тело и спрятали на балконе, потратили все деньги с чужой банковской карты, забрали его браслет и цепочку с крестом и даже вытащили изо рта металлические коронки.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Подозреваемые по решению суда арестованы, расследование уголовного дела продолжается.
сэр Давид
27.11.2018 17:58
Как там насчёт премии участковому за проведенную воспитательную работу?
Войдите, чтобы пожаловаться