На трассе под Красноярском пьяная автоледи на BMW устроила серьёзное ДТП

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.06.2021 15:53
3

Читать все комментарии

2707

Семья, направлявшаяся в аэропорт на автомобиле Honda Fit, попала в серьёзное ДТП на трассе под Красноярском. Виновницей аварии стала пьяная автоледи за рулём BMW.

Всё произошло ночью 6 июня на 806 километре трассы Р-255 "Сибирь". Водитель BMW врезался в ехавший впереди автомобиль Honda Fit. От удара Honda развернулась и врезалась в отбойник. 63-летний водитель получил травмы, ему оказали разовую медицинскую помощь.

За рулём BMW оказалась 37-летняя женщина. Как отмечают очевидцы, она и её приятель находились в состоянии алкогольного опьянения. Однако от освидетельствования женщина отказалась. Ей грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав.

Более подробно о случившемся рассказал в группе "ЧП Красноярск" один из членов семьи, попавшей в ДТП. По его словам, Honda Fit двигалась со скоростью 80-85 км/ч при разрешённой на этом участке скорости 90 км/ч. Дорога была пустой, автомобиль двигался в правом ряду, не совершал никаких манёвров, не ускорялся и не замедлялся, когда в него влетела автоледи на BMW.

В машине Honda Fit на заднем сиденье находился 7-летний мальчик. Каким-то чудом он избежал травм. Водитель BMW и её приятель сидели в машине до момента приезда скорой и полиции. Во время оформления ДТП 37-летняя женщина уснула прямо в патрульном автомобиле. От освидетельствования она отказалась, утверждая, что ничего не употребляла.

"Машина вообще оказалась не её. Пугала, что её папа большой начальник в ГИБДД, как бы намекая, что ничего ей не будет. Работает она в аэропорту Красноярска. Никакой вины она не признает, да и не чувствует, даже если бы все сложилось бы и хуже", - рассказал один из членов пострадавшей семьи.

Видео: "ЧП Красноярск" 

Комментарии (3)

Гость


08.06.2021 16:37

Мразоту надо вообще всего лишить,  что имеет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.06.2021 16:47

лишение прав((( класс законы у нас

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.06.2021 15:59

Папаша уже все решил, быстро удалили из пабликов эту инфу. Б-безнаказанность

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры