В Красноярском крае полицейские вернули украденных полгода назад кур-несушек

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.02.2021 15:00
1278

Полицейские Зеленогорска вернули кур-несушек 84-летней женщине. Летом прошлого их похитили из сарая пенсионерки двое мужчин.

28 июня 2020 года в 5 часов утра 84-летняя жительница посёлка Орловка обратилась за помощью в полицию. Неизвестные украли из сарая пенсионерки четырёх кур-несушек. На место прибыли полицейские, была организована работа по розыску курокрадов. Стражи порядка обошли посёлок и опросили возможных свидетелей и очевидцев, однако сразу найти злоумышленников не удалось.

Спустя полгода преступление было раскрыто. Установлена причастность к краже двоих ранее судимых местных жителей 1978 и 1988 годов рождения. 42-летний мужчина всё это время держал кур в сарае своих родственников.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Злоумышленникам грозит до 5 лет тюрьмы.

Похищенных кур-несушек полицейские вернули владелице. Пенсионерка очень удивилась, так как не ожидала, что пропажа найдётся спустя полгода.

"Мне было так обидно, что я ухаживала за ними, а кто-то их забрал. Я вам благодарна", - сказала женщина.

 

Автор:
Алексей Вотинов
Фото:

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

09:01, сегодня Статьи
Люди Урдук кая
1 170