В Абакане 22-летний педофил получил 12 лет колонии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.10.2020 17:04
3

Читать все комментарии

1172

Житель Абакана приговорён к 12 годам за неоднократное совершение действий сексуального характера в отношении 12-летней дочери своих соседей.

Мужчина проживал в одном из многоквартирных домов Абакана по соседству с семьёй, в которой воспитывалась 12-летняя девочка. Вечером 21 февраля 2020 года подсудимый пришёл к соседям под предлогом совершения телефонного звонка. Девочка впустила мужчину и дала ему телефон. Убедившись, что в квартире больше никого нет, злоумышленник запер дверь и совершил в отношении несовершеннолетней иные действия сексуального характера.

На следующий день мужчина вновь пришёл к соседям и повторно совершил преступление сексуального характера в отношении девочки.

Ребёнок рассказал обо всём родителям, которые незамедлительно обратились в полицию, после чего злоумышленника задержали.

Суд признал мужчину виновным по статье "Иные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего". Житель Абакана приговорён к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Сторона обвинения и подсудимый обжаловали приговор.

Комментарии (3)

Всё верно, только выйдет, за прежнее возьмётся. А следовало бы кастрировать, а уж потом на зону.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

В Академгородке у нас педофилией в извращённом виде с применени-ем самодельно выстроганного из дерева протеза полового члена занимался начальник Академстроя Кузнецов. Желая подработать, фотографировал процесс и попался при реализации этих «картинок».

Получил 8 лет, квартиры лишили (тогда такой закон был). Вернулся «опущенным», жил в общаге в Роще. Проходя мимо его гаража, я всегда просвещал соседей, что общаться с *****ом «западло». Иду в гараж, он там ковыряется. Естественно, прошёл не здороваясь. Далее в гараже прекрасный человек (инвалид труда - без обеих ног) - Миша Чанчиков с машиной возится. Поздоровался, прошёл к себе, работаю с машиной.

И вдруг подъезжает милицейский Жигуль - трое с автоматами. Подхо-дят - «Орловский?» «Да». «Можно в гараже посмотреть?» «А чего?» «У Кузнецова куртка пропала. Или Вы или Чанчиков взяли». Спрашиваю - «Вы с ним общались?» «Да, опрашивали, заявление взяли». Окликаю соседей, беру топор, за порог не выхожу. Задаю вопрос - «а ордер на обыск где?» «Да мы так глянем». «Так он же *****, а вы теперь о*****ашенные. Не подходи, зарублю».

 Народ стоит, смотрит, против меня трое с автоматами. Постояли, отошли и уехали. А курточку он потом в подвале нашёл, но гараж ему при-шлось продать и съехать. Вынудил, объяснив, что ему светит, если не дай бог кого коснётся. И весь коллектив соседей за меня стал, сколько лет прошло - вспоминают иногда соседи эту историю. Мораль такие люди есть и будут мерзавцами и должны сидеть в тюрьме.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СПРАВЕДЛИВАЯ ПРАПОРЩИК НИНА

Моя знакомая Паршина Нина Борисовна (прапорщик) работала начальницей опорного пункта милиции в Академгородке Красноярска. В подчинении -три сержанта. Двое из них, проходя по роще, застали такую сцену. Девочка шла из музыкальной школы вечером, из кустов выскочил маньяк, содрал трусы. хотел изнасиловать. Вызвали Нину, пришла, разобралась. Сказала девочке: "Изнасилования не получилось, много ему не дадут, выйдет-повторит, Ты лучше молчи, так как на суде всю эту грязь рассказывать противно. Иди домой, тебя сержант проводит. И не бойся - не повторится" Девушку увели, злодея в кустах к дереву привязали, кляп вставили, она взяла нож у сержанта и отрезала насильнику ВСЁ орудие преступления. Пошли в дежурку, попили чаю, потом сержанта послала глянуть, как там злодей. Доложил по рации "Обнаружен мужчина, половые органы отрезаны, кровь вытекла, отходит на тот свет". Побежали, развязали, вызвали милицию. Злодей, не дождавшись, скончался, дело осталось не раскрытым. Спустя 25 лет (срок давности) она мне это рассказала. Считаю - так и должны поступать "правильные менты"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры