10 работников рынка Советского района были доставлены в отдел полиции

Войдите, чтобы добавить в закладки

27.08.2020 10:08
772

Таков итог профилактического рейда, проведённого сотрудниками МУ МВД России "Красноярское".

Стражи правопорядка проверили документы у 137 иностранных граждан, работающих на одном из рынков в Советском районе. У 10 из них были выявлены нарушения режима пребывания на территории Российской Федерации. Все они доставлены в отдел полиции и им выписаны административные штрафы в размере до 5 тысяч рублей. Одному гражданину ближнего зарубежья грозит выдворение за пределы Российской Федерации.

Также в ходе рейда инспекторы дорожно-патрульной службы проверяли документы у водителей автотранспорта. Дорожные полицейские пресекли 12 административных правонарушений, среди которых такие как неиспользование ремня безопасности, отсутствие полисов ОСАГО и эксплуатация транспортного средства при наличии неисправностями.

Кроме того, у двух граждан полицейские нашли смартфоны, которые числятся похищенными. Чтобы выяснить откуда у них украденные гаджеты, мужчины были доставлены в отдел полиции.

Фото:

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

09:01, сегодня Статьи
Люди Урдук кая
1 172