В Красноярске на следующей неделе потеплеет до +13 градусов
В Красноярске на следующей неделе температура поднимется до +13 градусов. Однако к выходным морозы вновь вернутся.
Неделя начнётся с 8-9 градусов выше нуля. В среду столбики термометров покажут +13. Этот день станет самым тёплым. Затем начнётся похолодание. В четверг ожидается +8 градусов. Последний рабочий день пройдёт при -3. А в субботу синоптики обещают -7 градусов.
На протяжении первой половины недели по ночам температура не будет опускаться ниже нулевой отметки. В пятницу и субботу ударят морозы до 7-8 градусов.
Почти все дни будут идти небольшие осадки.
Подписывайтесь на «Красраб» в «Дзене». Cледите за главными новостями Красноярска и области в «Дзен Новостях», Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в «VK Видео».
Гость (премодерация)
Войти