Красноярские водители жалуются на запрет парковки на проспекте Мира

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.10.2021 15:21
2

Читать все комментарии

3682

Красноярцы пожаловались на неожиданный запрет парковки на проспекте Мира. Сообщается, что только за один день эвакуаторы увезли оттуда более 20 машин.

О проблеме рассказала в соцсетях местная жительница Евгения Леонтьева. Вчера у неё эвакуировали автомобиль, который она оставила на проспекте Мира недалеко от памятника Поздееву.

"Я была пятой, кто одновременно со мной приехал вызволять машину, эвакуированную с проспекта Мира. Вышли все, видимо, почти в одно время с работы, а авто - нет. "И вы с Мира", - вздохнул молодой инспектор ДПС. С его слов, больше 20 машин привезли оттуда сегодня", - рассказала Евгения.

Ранее на проспекте в связи с работой проекта "В центре Мира" появился знак, запрещающий парковку с пятницы по воскресенье. Однако, по словам Евгении Леонтьевой, недавно табличку с днями недели убрали. Теперь запрет на данном участке действует постоянно.

"С хорошим проектом попрощались до следующего лета. Но теперь почему-то ввели полный запрет на парковку. На этой стороне парковаться нельзя никогда. Будьте бдительны!" - написала красноярка.

Как сообщили порталу "Проспект Мира" в управлении дорог, инфраструктуры и благоустройства, всё произошедшее является ошибкой. Знак закрыли на зиму, но кто-то снял чехол. Парковка на проспекте Мира не запрещена. В ближайшее время знак уберут. Выписанные штрафы можно обжаловать. 

Комментарии (2)

Гость


12.10.2021 17:16

Я не жалуюсь ..я за ! Обоими руками за !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.10.2021 20:39

Правильно сделали, всегда бы так пройти невозможно, хотя я сам автолюбитель!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры