В Красноярске сотрудники Центрального отдела полиции уволились из-за низких зарплат

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.10.2021 09:19
12

Читать все комментарии

8112

В Красноярске уволились три оперативника подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков Центрального отдела. Об этом сообщает портал NGS24.

В качестве причин, заставивших покинуть службу, называются профессиональное выгорание и низкие зарплаты. Теперь в подразделении остался только начальник.

В полиции отметили, что в настоящее время уволен один сотрудник, ещё двое написали рапорты об увольнении. Им всем предлагалось продолжить службу по другим направлениям, но стражи порядка отказались, так как хотят больше времени проводить с семьями и близкими. Сейчас идёт работа по комплектованию подразделения.

Комментарии (12)

Только Наркоконтроль работал как надо. Жаль.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.10.2021 10:28

Приработки закончились?! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.10.2021 10:59

У них вообще то не зарплата, а денежное содержание. И не работа у них, а служба. В полицию идут или по незнанию, или по призванию. Если пришли бабла срубить, то не по адресу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.10.2021 13:02

Учителями работать пойдут?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.10.2021 14:04

Слабые опера пошли в наше время. Раньше бы поработали бы, где-то в 1996-1999 когда и зап задерживали и работы валом. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.10.2021 20:22

зачем быть терпилоидами, если можно жить лучше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.10.2021 21:31

Раньше опера работали а сейчас бумаг больше чем работы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


03.10.2021 14:06

Согласен. Теперь не ловить требуют, а писать тупые бумажки. Мало напишешь- плохой. И дурачки писучие плодятся, как на дрожжах. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.10.2021 14:35

ПУСТЬ ИДУТ К НАМ В СГК ГДЕ ЗА 28000 ВСЕ ВРЕМЯ НА НОГАХ 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.10.2021 17:45

Ментовка это полное днище:))) Слава богу я от туда убежал!!! Как будто жизнь началась заново!! А сейчас посмотришь дак такое ощущение, что туда не всех конечно, но большую часть диградантов набирают каких то:
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.10.2021 23:45

Все кто коммутировал понятия не имеют о работе этих парней и уровне спроса с них, с кем и как им приходится работать за 38 тысяч.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.10.2021 08:11

Нормальные давно уже уволились.Остались терпилы.

Пожаловаться