В Красноярске возле кинотеатра "Синема парк" начала работать платная парковка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.07.2021 12:16
2

Читать все комментарии

4834

"Красгорпарк" запустил платную парковку на Центральной набережной возле кинотеатра "Синема парк". Стоимость стоянки составляет 30 рублей в час или 100 рублей в сутки.

Оплатить парковку можно банковской картой, смартфоном или с помощью мобильного приложения KeyPark. При этом в "Красгорпарке" рекомендуют использовать одинаковый способ оплаты при въезде и выезде.

Первые 7 минут на стоянке будут бесплатные. Этого времени должно хватить, чтобы въехать, высадить или забрать пассажиров и покинуть территорию парковки.

Людям с ограниченными возможностями предоставляется право использовать стоянку бесплатно. Для этого нужно заполнить заявление на официальном сайте муниципального автономного учреждения "Красноярский городской парк" в разделе "Стоянки автомобильного транспорта".

Средства, полученные от работы платных стоянок, будут направлены на развитие общественных пространств, которые закреплены за "Красгорпарком".

Напомним, что недавно такая же парковка открылась на площади Революции.

Комментарии (2)

Гость


20.07.2021 13:14

А почему не 2 минуты? Почему бесплатное время 7 минут??? Как обычно, все сделано что называется "для людей". Доехать до галереи Енисей, высадить пассажиров и вернуться обратно за 7 минут никак не получится (проверил уже), единственный вариант: не соблюдать ПДД по скоростному режиму. И еще: заезжаю я утром плачу за 4 часа 100 рублей, выезжаю на обед, заезжаю снова и за оставшиеся 4 часа плачу еще 100 рублей. Итого 200 в сутки. А где 100 за сутки??? Денег не хватило поставить аппаратный комплекс по распознаванию номеров машин? Абонент 2000 в месяц? Я за охраняему стоянку возле дома плачу 1600 в месяц. А тут за что?? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.07.2021 14:00

Не подъезжай, в чем проблема

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры