Процедура наблюдения введена в отношении Центра кредитования и сбережения

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.10.2018 08:14
0

Читать все комментарии

523

Определением Арбитражного суда Красноярского края от 19 сентября 2018 года в отношении КПК "Центр кредитования и сбережения" введена процедура наблюдения.

Временным управляющим должника утверждён Сергей Соловеенко, являющийся членом некоммерческого партнёрства "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса".

"Центр кредитования и сбережения" является кредитным потребительским кооперативом и относится к финансовым организациям.

Для участия в деле о банкротстве КПК "Центр кредитования и сбережения" кредиторы вправе заявить свои требования к должнику в ходе наблюдения до 29 октября 2018 года (включительно) путём направления требования с приложением документов, подтверждающих обоснованность этого требования, заверенных самим кредитором (нотариальное заверение не требуется) временному управляющему КПК "Центр кредитования и сбережения" Сергею Соловеенко по адресу: 664003, г. Иркутск, а/я 119.

Арбитражный управляющий включит поступившие требования в реестр заявленных требований кредиторов должника самостоятельно, он не вправе отказать в этом.

Поданные или направленные после 29 октября требования включаются арбитражным управляющим в ходе процедуры конкурсного производства самостоятельно, также без участия суда.

Копия - не оригинал - заявления о включении в реестр требований кредиторов, направленного в адрес временного управляющего, с приложением документов, подтверждающих обоснованность этого требования, заверенных самим кредитором (нотариальное заверение не требуется), направляется в адрес должника (660077, г. Красноярск, ул. Молокова, дом 1, корпус 2, офис 155) и в адрес Арбитражного суда (660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 1) - в уведомительном порядке.

На сайте Арбитражного суда есть образец письма, уведомляющего суд о направлении требования в адрес временного управляющего (версия для печати).

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры