C 1 декабря изменятся тарифы на электроэнергию для жителей Красноярского края

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.11.2022 17:14
0

Читать все комментарии

3902

«Красноярскэнергосбыт» напомнил об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 декабря 2022 года.

Тарифы установлены приказом Министерства тарифной политики Красноярского края № 83-э от 18.11.2022 года «Об установлении тарифов на электрическую энергию, поставляемую публичным акционерным обществом «Красноярскэнергосбыт».

Изменения коснулись всех категорий тарифов, в том числе дифференцированных по двум или трём зонам суток. Подробнее с изменениями можно ознакомиться на официальном сайте«Красноярскэнергосбыта» в разделе «Тарифы». В среднем прирост цен на электроэнергию составил 9 процентов.

Напомним, ранее Минэкономразвития России сообщило, что индексация тарифов, которая должна была состояться в июле 2023 года, перенесена на 1 декабря 2022 года. Перенос сроков связан с необходимостью обеспечить бесперебойную работу отрасли ЖКХ и развитие инфраструктуры. Затем, по сообщению ведомства, индексация тарифов будет «заморожена» до июля 2024 года.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры