В Красноярском крае задержали подозреваемых в хищении из банкоматов 1,6 миллиона рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.12.2018 18:11
0

Читать все комментарии

328

"Сотрудники Главного управления уголовного розыка МВД России совместно с коллегами из Красноярского края при участии Росгвардии задержали подозреваемых в хищении через терминалы 1,6 миллиона рублей у одного из банков", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее в дежурную часть муниципального управления МВД "Красноярское" поступило сообщение от работников одной из кредитных организаций о том, что при пересчёте денег были обнаружены фальшивые 5-тысячные купюры.

"Сотрудники полиции установили, что двое злоумышленников внесли в банкомат в одном из супермаркетов Красноярска 332 отсканированные и распечатанные на специальной бумаге купюры, пополнив 12 различных счетов на общую сумму свыше 1,6 миллиона рублей. В дальнейшем они сняли часть денежных средств, используя другие терминалы", - рассказала Ирина Волк.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

"В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейскими задержаны двое жителей Московского региона в возрасте 25 и 30 лет. При обысках в их квартирах изъяты сотовые телефоны и банковские карты. В отношении фигурантов судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - добавила официальный представитель ведомства.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры