Центры «Мой бизнес» Красноярского края и Хакасии заключили соглашение о сотрудничестве

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.01.2025 09:43
0

Читать все комментарии

1511

Руководитель центра «Мой бизнес» Красноярского края Павел Кириллов и директор Фонда развития республики – центра «Мой бизнес» Хакасии Александр Мяхар подписали соглашение, которое открывает новые горизонты для поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП).

«Это партнёрство станет основой для создания новых возможностей поддержки малого и среднего предпринимательства, что особенно актуально в условиях стремительного изменения экономической ситуации. Сотрудничество с Хакасией позволит предпринимателям обеих регионов использовать единые подходы и механизмы», – отметил Павел Кириллов.

Соглашение не только укрепит связи между регионами, но и позволит продолжит поддерживать реализацию национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», который направлен на создание устойчивой среды для МСП.

Ожидается, что совместные мероприятия и программы, организованные в рамках этого сотрудничества, приведут к росту предпринимательской активности и улучшению экономических показателей в обоих регионах.


 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры