"Норникель" наградили за поддержку Всемирной универсиады в Красноярске

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.05.2019 09:52
0

Читать все комментарии

383

"Норникель" стал лауреатом престижной ежегодной премии "Лучшие социальные проекты России" в категории "Поддержка спорта и здорового образа жизни".

Высокую награду компания получила за комплексный проект по поддержке XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года, которая прошла  Красноярске.

Торжественная церемония вручения премии состоялась в Тверской области на площадке отеля Radisson Завидово.

"Вклад генерального партнера компании в подготовку и проведение Зимней универсиады высоко оценен экспертным сообществом. Помимо производственных показателей "Норникель" в число своих приоритетов всегда ставит развитие культуры, образования, улучшение окружающей среды и качества жизни людей, видит в крупных спортивных мероприятиях масштабную гуманитарную составляющую. Мы разделяем ценности честной игры, равных возможностей и стремления к победе", – прокомментировал событие старший вице-президент компании "Норникель" Владислав Гасумянов.

Напомним, "Норникель" поддержал всемирные студенческие игры не только финансово и инфраструктурно, но взял на себя дополнительные обязательства:  подготовка кадров, собственная волонтерская программа, содействие в открытии всему миру нового образа современной Сибири.

По словам старшего вице-президента вклад компании в масштабное спортивное событие придал импульс развитию краю и оставил  в регионе богатое наследие.

 Ежегодная Программа "Лучшие социальные проекты России" создана в поддержку курса правительства Российской Федерации на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса.

Проекты в социальной сфере стали эффективным путём ко взаимопониманию между бизнесом и властью, бизнесом и обществом, что призвано способствовать становлению цивилизованного социально-развитого общества в России.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры