19.06.2025 17:03

|

0 298

Топ-3 спектакля, которые стоит посетить в июле

Хотя лето считается не самым театральным сезоном, однако при желании можно найти немало достойных постановок. Мы выбрали топ-3 из них, которые вас точно не разочаруют.
2 июля в 19.00 в «Театриуму» на Серпуховке будут давать спектакль «Актриса» с Марией Ароновой в главной роли. Зрители сравнивают ее с Раневской нашего времени - талант Ароновой настолько многогранен, что она способна за считанные секунды провести зрителя через смех к глубоким размышлениям.
Постановка отличается особой энергетикой, а режиссерская концепция "театр в театре" обещает уникальный театральный опыт. Мария Аронова играет актрису, раскрывая закулисную жизнь театра со всеми ее противоречиями: страстями, интригами, предательствами и верностью. Ее партнером выступает Владимир Большов, чей тонкий и глубокий талант создает уникальный дуэт. Вместе они представят зрителям сложный и многогранный мир театра, где грань между игрой и жизнью становится размытой.
Любители мюзиклов оценят «Дракулу» - уникальный музыкальный спектакль, основанный на классическом романе Брэма Стокера. Постановка погружает зрителя в мистическую атмосферу викторианской Англии, где каждый элемент декораций и костюмов работает на создание неповторимой атмосферы готического ужаса и романтики. Специально написанная музыка создает нужное настроение в каждой сцене, от напряженных моментов до лирических арий, которые заставляют замирать сердце. Балетные номера отточены до совершенства, а боевые сцены выполнены профессионально и впечатляюще. Проекции на занавес и световые эффекты добавляют спектаклю дополнительную глубину и драматизм.
Это не просто развлекательное шоу – это серьезное театральное произведение, которое заставляет задуматься о вечных вопросах противостояния добра и зла, о силе любви и выборе между светом и тьмой. При этом мюзикл остается увлекательным и динамичным, не давая зрителю заскучать ни на минуту. «Дракулу» можно увидеть 4 июля на сцене «Театриума».
Не менее захватывающее действо ждет зрителей на другом мюзикле – «Парфюмере», который покажут в «Театриуме» 24 июля. Яркая новинка нынешнего театрального сезона создана на основе культовой книги немецкого драматурга и прозаика Патрика Зюскинда. В центре сюжета – Жан-Батист Гренуй, талантливый и безжалостный парфюмер, готовый пойти на любые меры ради создания идеального аромата. Его поступки вызывают сложные и противоречивые чувства - с одной стороны, к нему возникает сострадание, а с другой - осуждение его жестокости.
Роль Гренуя блистательно исполняет Дмитрий Ермак - актер, уже покоривший публику яркими работами в таких знаковых мюзиклах, как «Зорро», «Призрак оперы» и «Анна Каренина». Его мастерство и талант помогают раскрыть всю сложность и глубину этого противоречивого персонажа.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Другие публикации в рубрике
«Театр»

Самое читаемое

Живая лента

Жительница Минусинска решила "пошутить" и стала фигуранткой уголовного дела

Сергей Орловский
00:13, сегодня
Извините, Николай Яковлевич, в письме Володей Вас случайно написал 

Жительница Минусинска решила "пошутить" и стала фигуранткой уголовного дела

Николай Яковлевич. Вечер добрый. Читаешь сайт и вспоминаешь Стругацких "Обитаемы...

Транспортные полицейские уточнили место и обстоятельства смертельного травмирования мужчины

Менять колёсные пары потому, что бандаж на заблокированных колёсах стирается одн...

Публичное раскаяние

И хоть кающиеся объясняли бы читателям, в чём согрешили и что решили по оценке д...

Транспортные полицейские уточнили место и обстоятельства смертельного травмирования мужчины

А вот случай с моим знакомым машинистом паровозаВспоминаю историю, рассказанную ...

Транспортные полицейские уточнили место и обстоятельства смертельного травмирования мужчины

Я уже писал - после экстренного торможения приходится менять ВСЕ колёсные пары с...

Доктору медицинских наук, профессору Юрию Дыхно исполняется 80 лет

Черепанову спасибо за хорошую статью. Советую ему ещё 2 темы, по которым могу 80...

В Черногорске семье девочки, покусанной бродячей собакой, выплатили 100 тысяч рублей 

Ну хоть не с собаки деньги взяли. А собака где - не взяли её себе пострадавшие?

Публичное раскаяние

Подобные объявления-раскаяния публикуются на платной основе. Стоимость объявлени...

23-летняя студентка из Красноярска перечислила мошенникам 10,3 миллиона рублей

Что и говорить, диагноз - дура, я бы советовал из ВУЗа выгнать, такие спецы нико...

Доктору медицинских наук, профессору Юрию Дыхно исполняется 80 лет

Дед, Кусков Сергей Константинович, основатель невропатологии в Красноярске, рабо...

Доктору медицинских наук, профессору Юрию Дыхно исполняется 80 лет

Дпй Бог здоровья! Читая биографию, увидел, что повезло его деду Михаилу Альберто...

В Новосибирске двое мужчин напали на работников скорой помощи

Когда я читаю "Председатель СК России поручил руководителю следственного управле...

В Ачинске суд оштрафовал за взятку бывшего сотрудника ДПС на 200 тысяч рублей

Мой сосед Володя Князев лет 40 назад работал в оргтехстрое электриком, от кого-т...

Доктору медицинских наук, профессору Юрию Дыхно исполняется 80 лет

Гость
13.12.2025 20:47
Дай, Бог, здоровья, долголетия всего самого лучшего! Спасибо, за помощь, которую...

Деятельное раскаяние.

Гость
13.12.2025 15:28
От жителей другого региона принимаете?

В «Красном Яре» баночка фасоли по пути от прилавка до кассы «подорожала» в 8 раз 

Почему Роспотребнадзор трясет только магазины и не проверяет  госведомства? В эт...
ЖЛ