В поселке Новый Путь восстановлено теплоснабжение

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.12.2019 22:10
0

Читать все комментарии

349

Министерство промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края сообщило об устранении аварий на тепловых сетях и восстановлении теплоснабжения в посёлке Новый Путь ЗАТО г. Железногорск.

В поселке началась подача тепла жителям восьми многоквартирных домов, оказавшихся в зоне отключения теплоснабжения в результате порыва на тепловых сетях, произошедшего в ночь с 27 на 28 декабря.

Восстановительные работы были начаты специалистами ресурсоснабжающей организации ООО "Красэко-электро" совместно со специалистами муниципальных предприятий ЖКХ Железногорска.

Специалисты осуществляли поиск и устранение порывов в круглосуточном режиме, были задействованы 6 аварийных бригад, 9 единиц техники.

Были выделены автобусы для доставки людей в два пункта временного размещения, где организованы комфортные условия и горячее питание. Но разместиться там решила лишь одна семья из трех человек.

Во время перерыва теплоснабжения проведено обследование внутридомовых электрических сетей. Жителям, использующим электрические приборы для обогрева жилища, выплатят  компенсации.

После запуска системы теплоснабжения в поселке управляющие компании осуществляют запуск внутридомовых тепловых систем.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры