Ачинские врачи присоединились к международному флешмобу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.03.2020 11:09
0

Читать все комментарии

350

Врачи, медсёстры, санитарки Краевого центра охраны материнства и детства № 2 в Ачинске опубликовали фотографию, где на мини-плакатах написаны такие важные и простые слова: "Мы остаёмся здесь для вас! Пожалуйста, оставайтесь дома для нас!".

Таким образом медики стараются дать понять каждому, что во время пандемии необходимо постараться не выходить из дома, если нет острой необходимости.

Флешмоб в России #СOVIDнепобедит это своеобразный аналог международной акции #StayAtHome, которую запустили в Twitter врачи из Малайзии, призывающие пациентов оставаться дома во время коронавирусной инфекции. Для коллег-врачей эти слова звучат как поддержка и готовность приложить все усилия, чтобы ни у кого не было сомнений в том, что СOVID не победит.

Ранее "Красноярский рабочий" писал, что в краевой столице БСМП имени Н. С. Карповича определена основной клиникой по оказанию медицинской помощи больным и пациентам с подозрением на коронавирус. За состоянием заболевших в круглосуточном режиме следят 85 сотрудников – врачи, медсёстры, младший и немедицинский персонал. Все задействованные работники живут на территории больницы.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры