Привиться от коронавируса красноярцы теперь смогут в ТРЦ "Планета"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.06.2021 15:30
0

Читать все комментарии

4928

С сегодняшнего дня в ТРЦ "Планета" начал работать первый в Красноярске внебольничный пункт вакцинации от COVID-19. Прививочный кабинет оборудован на втором этаже возле парка развлечений "Космик".

Работать пункт вакцинации будет с 10:00 до 20:00 ежедневно, кроме воскресенья. При посещении кабинета с собой необходимо иметь только паспорт и СНИЛС. Предварительная запись не требуется. Повторную прививку через 21 день нужно будет сделать в этом же пункте.

Прививочный кабинет появился в ТРЦ "Планета" по поручению губернатора Красноярского края Александра Усса. Глава региона отметил, что в силу занятости многие красноярцы не могут посетить поликлинику для вакцинации.

"Для удобства мы решили по примеру крупных российских городов открыть такие внебольничные пункты, чтобы, не планируя день и даже точное время, любому жителю города можно было прийти и поставить прививку", - сказал Александр Усс.

Внебольничный прививочный кабинет в ТРЦ "Планета" не станет единственным в городе. Такие же пункты вакцинации вскоре появятся на железнодорожном вокзале и в одном из торговых центров, расположенных на правом берегу Красноярска.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры