Красноярская краевая больница признана максимально безопасной для больных

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.11.2018 06:08
0

Читать все комментарии

1105

Министерство здравоохранения Красноярского края, федеральное государственное бюджетное учреждение "Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы" Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и Красноярская краевая клиническая больница подписали трёхстороннее соглашение о создании "Центра компетенций" при краевой клинической больнице.

Это обеспечит внедрение технологий управления качеством в медицинских организациях Красноярского края, включая возможность получения учреждениями сертификатов на соответствие требованиям системы добровольной сертификации Росздравнадзора.

В 2016 году "Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы" Росздравнадзора внедрил систему добровольной сертификации медицинских учреждений "Качество и безопасность экономической деятельности". В июле 2018 года краевая больница успешно прошла сертификацию, это означает, что она максимально безопасна для больных, учитывает все риски пребывания в стационарных условиях.

На базе клинической больницы будет проходить обучение новым технологиям краевых специалистов.

Только десять медицинских учреждений в РФ получили добровольный сертификат Росздравнадзора, краевая больница стала 8-й, что отражено на бланке сертификата.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры