Особый режим работы Красноярского краевого суда продлён до 12 июля

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.06.2020 23:09
0

Читать все комментарии

977

В Красноярском краевом суде продлен особый режим работы до 12 июля 2020 года включительно. 

Судьи и гражданские служащие суда в соответствие с приказом председателя Красноярского краевого суда  работают в дежурном режиме по графику. В здание допускаются только участники судебных процессов, не отложенных на более поздний период.

Свободное передвижение по зданию краевого суда, как и прежде, ограничено.

На период особого режима работы по 12 июля включительно в суде будут  рассматриваться судебные разбирательства по категориям дел безотлагательного характера, в том числе об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения; о защите интересов несовершеннолетних; об административных правонарушениях, предусмотренных ч.ч. 3-5 ст.29.6 КоАП РФ;  дела приказного и упрощенного производства, дела, всеми участниками которых заявлены ходатайства о рассмотрении дела в их отсутствии, если их участие в рассмотрении дела не является обязательным, и другие.

Кроме того суд оставляет за собой право самостоятельно принять решение о рассмотрении дела, не указанного в постановлении президиума.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно - подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры