Александр Усс внёс изменения в указ о режиме самоизоляции

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.05.2020 09:36
1

Читать все комментарии

422

Губернатор края Александр Усс внёс изменения в указ о дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции на территории Красноярского края.

Посещение обучающимися образовательных организаций начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования приостановлено до 11 мая 2020 года включительно. При этом обучение продолжится с применением дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации.

По 11 мая продлена работа дежурных групп для воспитанников дошкольных образовательных организаций, родители или законные представители которых трудятся в организациях, деятельность которых не приостановлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

Также по 11 мая сохраняется запрет на работу торгово-развлекательных центров, салонов красоты, косметических, спа-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, а также ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос и доставки заказов.

Аналогично до конца майских праздников не будут работать кружки и секции, бассейны, фитнес-центры и другие объекты физкультуры и спорта с массовым посещением людей, а также ночные клубы и иные аналогичные объекты для проведения досуга.

Кроме того, с 1 мая по 1 июля 2020 года включительно, будет приостановлена деятельность расположенных на территории края организаций отдыха детей и их оздоровления.

Комментарии (1)

Когда я гляжу на фото, вижу выражение презрения к нам, нищим по сравнению с ним. И понимание, что он выше нас, унтерменшей", как нас называли гитлеровцы. Так м видишь, что он  думает "руссише швайне". И это для края не есть хорошо. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры