ГУ МЧС по Красноярскому краю проверяет столичная комиссия

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.06.2019 08:26
0

Читать все комментарии

646

Комиссия центрального аппарата МЧС России начала инспекторскую проверку Главного управления МЧС по Красноярскому краю, итоги её будут подведены  28 июня.

Началась её работа с обмена любезностями. На совещании заместитель председателя регионального правительства Анатолий Цыкалов сказал, что кабинет министров тесно взаимодействует с Главным управлением, возложенные задачи по защите населения и территории реализуются системно в рамках краевой государственной программы.

"Особо хочу отметить нашу совместную работу по подготовке и проведению Всемирной зимней Универсиады. Мы получили не только серьёзное наследие в виде спортивных объектов, укомплектованные пожарные части, но и самое главное – бесценный опыт командной работы", - сказал он.

В подтверждение качественного взаимодействия и слаженной работы всех ведомств и служб во время проведения главного спортивного события 2019 года присутствующим был продемонстрирован фильм «Обеспечение безопасности XXIX Всемирной зимней универсиады в городе Красноярске силами МЧС России».

После этого председатель комиссии центрального аппарата Луиза Еникеева сказала:  

"Мы очень рады побывать на красноярской земле. Вместе с тем, мы призваны  реализовать главную цель, которая стоит перед всеми нами - установить фактическое положение дел по выполнению задач, возложенных на Главное управление МЧС России по Красноярскому краю. Со своей стороны мы готовы оказать всестороннюю методическую и консультативную помощь в решении тех вопросов, которые входят в компетенцию нашего ведомства".

В этот же день на территории Главного управлени состоялся строевой смотр личного состава, проверка  имущества и строевой подготовки, после чего, сотрудники МЧС подтверждали свои теоретические знания в ходе проведения тестирования по профессиональной подготовке.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры