С сегодняшнего дня можно задавать вопросы Владимиру Путину

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.06.2019 19:39
1

Читать все комментарии

420

Ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" выйдет 20 июня в 12 часов по московскому времени, сообщила пресс-служба Кремля.

Глава государства ответит на вопросы об общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также о международной обстановке.

Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение.

Обращения к "прямой линии" принимаются также от пользователей социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту, записав видеоролик. Официальные группы в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Кроме того, непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений "Москва - Путину" и "ОК Live". Через приложение "Москва - Путину" также принимаются вопросы.

Вопросы принимаются, начиная с 8 часов 9 июня по московскому времени вплоть до окончания программы 20 июня.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке, в тексте должно быть не более 70 знаков.

Отправить свой вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей "прямой линии", способах связи с Единым центром обработки сообщений, архив предыдущих программ.

Комментарии (1)

Николай


10.06.2019 09:09

Многие поумнели, набравшись горького  опыта и....не верят в сказки...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры