Новым начальником УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю стал Андрей Бескоровайный

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.03.2023 16:24
0

Читать все комментарии

4123

Андрей Валерьевич Бескоровайный назначен на должность начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю. Соответствующий приказ подписал руководитель Главка Александр Речицкий.

Полковник полиции Андрей Бескоровайный родился 5 ноября 1969 года в Канском районе. Окончил Сибирский юридический институт МВД России. Служить в органах внутренних дел начал в январе 1991 года. Трудился в Канском ГОВД Красноярского края, ГИБДД и ОЭБиПК. В ноябре 2012 года Бескоровайный стал заместителем начальника отдела МВД России - начальником полиции МО МВД России "Канский". Через 8 лет возглавил ОМВД России по Абанскому району. Летом прошлого года занял аналогичную должность в МО МВД России "Емельяновский", однако уже в декабре был назначен заместителем начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Андрей Валерьевич награждён медалями "За отличие в службе" III, II и I степени, "За доблесть в службе" и нагрудным знаком "За отличную службу в МВД" II степени.

Отметим, что предыдущий начальник УЭБиПК - Дмитрий Михайлович Трощилов - покинул свой пост в декабре 2022 года. Теперь он работает министром внутренних дел по Республике Алтай.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры