Сибирские губернаторы призвали коллег продемонстировать свою физподготовку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.08.2022 18:49
0

Читать все комментарии

2666

В Сибири главы регионов продемонстрировали, что находятся в хорошей физической форме, сообщает "РГ". Губернатор Республики Алтай Олег Хорохордин после рабочего дня подтянулся на турнике 15 раз за один подход.

«Когда все дневные поездки завершены, но впереди еще серьезная работа с письмами, обращениями и документами, то лучший способ взбодриться - это подтягивания на турнике», - поделился Хорохордин в своем официальном Telegram-канале.

Не отстает от него и исполняющий обязанности главы региона Томской области Владимир Мазур. Во время посещения танцевальной школы он увидел турник и с легкостью подтянулся на нем семь раз - под аплодисменты присутствующих. А 27 августа Мазур личным примером открыл чемпионат Сибири по Street Workout в Томске - сделал на турнике подъем с переворотом.

Олег Хорохордин призвал и других чиновников похвастаться своими достижениями и устроить небольшой спортивный флешмоб.

- Расскажите, каким спортом занимаетесь, запишите часть своей тренировки или физической активности. Думаю, всем нашим жителям будет интересно посмотреть не только кадры с рабочих встреч и совещаний, но и неформальные спортивные фото- и видеоистории. Поехали?

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры