Александр Усс прибыл с рабочим визитом в столицу Монголии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.06.2022 18:06
0

Читать все комментарии

2171

Губернатор Александр Усс прибыл с рабочим визитом в столицу Монголии Улан-Батор. Там у главы региона намечены встречи с руководством страны и представителями иностранных компаний.

Главной темой переговоров станет обсуждение вопросов укрепления сотрудничества между Красноярским краем и Монголией. Речь пойдёт о взаимодействии в сферах медицины, лесной отрасли, сельского хозяйства и промышленности. Также стороны затронут тему развития туризма.

Кроме того, представители Монголии ознакомятся с комплексным инвестиционным проектом "Енисейская Сибирь". Он реализуется в Красноярском крае, Тыве и Хакасии.

"В связи с серьёзным осложнением международной обстановки и экономическими вызовами возникает необходимость искать новые и нетрадиционные выходы за рубеж и, прежде всего, на азиатские рынки. Поскольку никто, кроме нас, такие задачи не решит, делегация Красноярского края выехала в Монголию. Этот визит очень тщательно готовился совместно с торгпредством РФ в течение полутора месяцев. Мы очень надеемся на хорошие практические результаты", - заявил губернатор Красноярского края Александр Усс.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры