В Красноярске уволили руководителя главного управления образования Татьяну Ситдикову

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.08.2021 13:17
4

Читать все комментарии

9106

Сегодня стало известно об увольнении руководителя главного управления образования администрации Красноярска Татьяны Ситдиковой. Данная информация была опубликована на сайте мэрии.

Отмечается, что Татьяна Ситдикова покинула пост руководителя главного управления образования по собственному желанию. Эту должность она занимала с сентября 2016 года.

Исполнять обязанности руководителя временно будет заместитель Ольга Харламова.

Напомним, что на прошлой неделе также по собственному желанию уволилась руководитель департамента соцразвития Красноярска Оксана Урбанович.

Комментарии (4)

Гость


02.08.2021 14:27

Давно надо было этому случится! Только Харламова не лучше! Доразвалит наше образование!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Живу в Красноярске. Соседской девочке Ксюше 12-ти лет мама подарила книгу гражданки США Кери Смит «Уничтожь меня». На каждой странице - задание. Измазать её фекалиями, пинать, рвать и ни в коем случае не читать. Цель- отучить ребёнка брать книгу в руки. Что Вы про это скажете? Буквально разложение молодёжи по плану Даллеса. У эта книга продаётся за бесценок в магазинах города. Считаю данное издание идеологически вредным и недопустимым для несозревших умов. Послал в министерство просвещения О.Ю. Васильевой. Ответ- мы бессильны пресекать это. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.08.2021 20:22

Департамент, цитирующий Билли Гейтса, странное заведение! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Уважаемый Гость. Прочёл выходные данные книги, Билли Гейтса там нет. Может я что-то не понимаю. В другой книге, принятой в качестве учебника с грифом Минобра там вроде Сорос. Учебник про сексуальное воспитание поясняет, что отношения могут быть ТОЛЬКО однополыми,  иначе никак. Вот этот гадкий учебник. Можете в инете почитать, только противно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры