Краевое управление по вопросам миграции возглавила полковник Сидельникова

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.11.2018 18:47
2

Читать все комментарии

598

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий назначил начальником управления по вопросам миграции полковника полиции Елену Сидельникову.

Елена Николаевна службу в органах внутренних дел начала в 1993 году в должности инспектора отдела паспортно-визовой службы ОВД Центрального района. С 2007 по 2015 год занимала руководящие должности в подразделениях управления Федеральной миграционной службы России по Красноярскому краю.

В декабре 2017 года была назначена на должность заместителя начальника управления - начальника организационно-методического отдела управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю.

За период службы Елена Сидельникова награждена медалью МВД России "За отличие в службе" трёх степеней. Замужем, воспитывает сына.

До недавнего времени управление по вопросам миграции главного управление МВД РФ по Красноярскому краю возглавляла Зоя Грудина.

Комментарии (2)

сэр Давид


27.11.2018 18:06

Вы уж меня извините, но выписывание бумажек в кабинете- не такая уж опасная работа (если сравнить с работой оперов), где дают такие большие звёздочки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.11.2018 15:13

Да..., вопрос закономерный, за какие такие заслуги, такая молодая, а уже полковник?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры