Руководителей Красноярского края нет в списке поздравивших главу Хакасии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.11.2018 05:05
3

Читать все комментарии

495

На сайте правительства Хакасии опубликована информация о том, кто поздравил Валентина Коновалова с вступлением в должность главы республики.

Перечислены фамилии Матвиенко, Зюганова, Катырина (президент Торгово-Промышленной палаты России) и...

"Поздравления, пожелания и напутственные слова новому руководителю республики также направили руководитель Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов, губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, губернатор Орловской области Андрей Клычков, глава Республики Алтай Александр Бердников, губернатор Новосибирской области Андрей Травников, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, губернатор Ростовской области Василий Голубев, президент Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Иркутской области Сергей Левченко, глава Абакана Николай Булакин и другие".

Накануне инаугурации "с вступлением в должность главу Хакасии поздравили депутаты Государственной Думы, представители исполнительной и законодательной власти Иркутской области, города Новосибирска, а также Абаканской епархии и Ассоциации "Совет муниципальных образований Хакасии".

На официальном сайте Тувы говорится, что "Шолбан Кара-оол также поздравил Валентина Коновалова с убедительной победой на выборах".

Соседей-красноярцев в этих списках нет. Исключили Хакасию из "Енисейской Сибири"? Не по-братски как-то...

Комментарии (3)

А потому и не поздравили, что Коновалов пообещал вернуть Хакасию на путь развития. Раньше там хлебы колосились, стада бескрайние паслись, сейчас (по пути на Шира сам видел) кошары и фермы рухнули, скота нет, поля бурьяном заросли. Это у нужно краю, а не солнечная цветущая Хакасия. Если Коновалов успехов добьётся не привлекая китайцев, руководству края неприятно будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай


17.11.2018 14:14

Наш "патриот" Усс не поздравил...Обидно ему за то, что не удалось протащить своего человека.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Олег Стихин


18.11.2018 00:26

Некрасиво и несолидно  для губернатора края,если действительно Александр Викторович  не поздравил соседа.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры