Краснотуранский отдел МВД возглавил подполковник Олег Хабаров

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.11.2018 13:25
5

Читать все комментарии

1086

Начальник Главного управления МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий представил личному составу межмуниципального отдела МВД "Краснотуранский" нового руководителя.

Им стал подполковник полиции Олег Хабаров, ранее исполнявший в этом территориальном органе внутренних дел обязанности заместителя начальника.

Олег Хабаров окончил Восточно-Европейский институт. После армии поступил на службу в ОВД. Прошёл путь от участкового уполномоченного полиции до заместителя начальника межмуниципального отдела.

Александр Речицкий вручил служебное удостоверение начальнику отдела и пожелал успехов в работе.

Комментарии (5)

Хотел бы пожелать Олегу Хабарову сделать доброе дело- разобраться с убийством мальчика школьным сторожем Ветохой и попыткой его предшественника взыскать с мамы погибшего 500 000 рублей за "оказанную услугу", а потом "крышевания" убийцы высокопоставленными следователями края и их звонками в мой адрес с требованиями не лезть в это дело. Все материалы публиковались в Красноярском рабочем "Тубинское убийство". Хотел бы увидеть его предшественника начальника полиции района Бауера и прокурора района Витковского за решёткой на нарах, тогда молиться буду на Хабарова. Все материалы в статьях Мирославы Демьянчук. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай


16.11.2018 20:20

Уважаемый Сергей Николаевич!  В принципе мечта хорошая, чтобы увидеть бывшего начальника на нарах, но.... Речицкий этого не допустит. Он же требует положительного рейтинга полиции, а такой скандал он постарается замять. Честь мундира..... На сайте Красноярской полиции есть информация, что он там  провёл личный прием. Я никогда, наверное,  не пойму смысл такого приёма: люди пришли, пожаловались, он сделал заинтересованный вид, дал поручения тем же сотрудникам, которые уже  отписывались, и уехал...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Николай


17.11.2018 01:09

Добрый вечер, Николай. Вы наверное читали статью Демьянчук "Тубинское убийство". Я в это дело влез, желая помочь матери мальчика. Подключил Миронова из СР. Вскоре позвонила женщина, представилась полковницей, объяснила, что какое мне дело до ЧУЖОГО мальчика. Потом полковница слетала к матери убитого ребёнка, допросила- вопрос был один- а кто Вам Сергей Орловский. А они меня и не знали. Далее я работал с адвокатом, защищающим мать, и всё, чего мы смогли добиться- решением краевого суда отменили взыскание с матери погибшего ребёнка взыскания 500 000 руб за оказанную ей "услугу". У ней (крестьянки) даже близко такой суммы не было. Получил в свой адрес на почту полный пакет угроз от полиции, на чём всё и кончилось. Ветох оправдан (у него крыша стальная), мальчик похоронен, полицейские на его могиле крест сломали, отомстив за хлопоты, так и живём. А про "личный приём" Вы совершенно правы. Понты это дешёвые. Прости интересно, кто Ветоха "крышует" - так и не смог узнать. И что можно сделать в такой ситуации- да НИЧЕГО. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Николай


17.11.2018 01:12

Николай. Вы НАПИСАЛИ- "ЧЕСТЬ МУНДИРА". А не заметили Вы, что с заменой милицейского мундира на копию мундира ГЕСТАПО (вспомните 17 мгновений весны) и работа полиции в корне изменилась. Они больше не утруждают себя защитой граждан России, заботы другие. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай


18.11.2018 17:11

Да, конечно вы правы, как человек старой закалки.. Я к примеру, с отцом также аналогично влез в дело о незаконной добыче гравия. Ситуация аналогичная: менты, крыша, отписки и прочее. Пришёл один "фрукт" грозиться судом. Не пойму, на что рассчитывает Речицкий, когда пресса такое пишет? Что люди прижмут хвост и спрячутся? Учитывая тот факт, что такой беспредел творится под его надзором, думаю что, надолго он здесь у нас не задержится... Пенсия будет отличная, всё в шоколаде, нужных людей заберёт с собой и ...ручкой на прощание.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры