Молодые красноярские полицейские приняли присягу сотрудника ОВД

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.11.2018 18:36
1

Читать все комментарии

568

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Красноярске состоялся торжественный ритуал приведения к присяге сотрудников полиции, поступивших на службу в ОВД.

В церемонии, которая состоялось на мемориале Победы, приняли участие начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий, начальник Сибирского юридического института МВД России Игорь Медведев, а также руководители аппарата главка, личный состав управления МВД "Красноярское", ветераны, курсанты юридического института.

Перед лицом своих товарищей, командиров и офицеров молодые сотрудники полиции дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

Александр Речицкий подчеркнул, что неукоснительное соблюдение требований присяги позволит добросовестно выполнять служебные обязанности, поддерживать и приумножать авторитет российской полиции.

Комментарии (1)

сэр Давид


08.11.2018 10:58

Простите меня, молодые курсанты и выпускники, но в полицию вы идёте за баблом. Единицы из вас будут работать по совести и чести, а кто-то не сможет ужиться в этой структуре из-за своих личных качеств.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры