Ведущая телеканала «Моя Планета» восхитилась Красноярском

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.12.2020 13:16
0

Читать все комментарии

1689

В Красноярске прошли съёмки программы «Страшно. Интересно» известного телеканала о путешествиях «Моя Планета».

Ведущая шоу Анна Демьяна, в частности, побывала на Столбах и Манской петле. Фотографии журналистка опубликовала на своей странице в Instagram.

«Манящая Манская петля - здесь был тот редкий случай, когда во время съемок была возможность сделать паузу и насладиться моментом. Я уединилась с сизой закатной далью, смотрела на Манскую петлю, которая пыталась скрутиться в знак бесконечности», - написала о своих впечатлениях девушка.

Кроме того, в Сибири Анна впервые попробовала новые блюда.

«А сколько новых гастрономических нейронных связей я обрела! Пробовала косулю, оленину, мороженный чир в чуме, хотя это вообще далеко от моих стандартных предпочтений», - поделилась ведущая.

Также она отметила, что когда узнала о командировке в Бурятию и Красноярск, то восторга, мягко говоря, не испытала и «внутренне готовилась прямо к войне с холодом». Однако, путешествие оказалось впечатляющим, а Красноярск понравился больше других городов Сибири.

«В итоге это были незабываемые 10 дней. Заснеженной сказки, в которой мы проваливались в сугробы по виски, читали стендапы под снежной пушкой, коптили куртки в тайгкогдае, сливались с местными народностями, ходили по зефирным тропам и выходили за пределы себя. Красноярск удивил своей стальной парящей мощью и красотой. Я правда не ожидала, что город настолько развитый и красивый, характерный и привлекательный. Сорри, Новосибирск, но в моём личном рейтинге Красноярск тебя делает всухую», - отметила Анна.

Известно, что выпуск с рассказом о Красноярске планируется к показу на предстоящих новогодних каникулах.

Отметим, недавно в Красноярске также прошли съёмки ещё одной известной программы о путешествиях «Орёл и решка». Её ведущий Тимур Родригез опубликовал несколько фотографий из национального парка «Столбы» в своих социальных сетях и попросил подписчиков угадать, в каком месте был снят очередной выпуск программы.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры