Регбийный чемпионат в России начнётся без зрителей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.06.2020 08:55
0

Читать все комментарии

465

Федерация регби России утвердила дату начала турнира "Лига Ставок - чемпионат России по регби" сезона 2020 года. Матчи первого тура состоятся 19 - 20 июня.

Какие-то команды уже приступили к совместному тренировочному процессу, какие-то начнут работать в ближайшие дни. При этом будут соблюдены все необходимые рекомендации Роспотребнадзора. В связи с этим игроки, тренеры и административные штабы всех клубов в обязательном порядке пройдут процедуру сдачи теста на COVID-19.

Регулярный чемпионат пройдёт в один круг с 19 июня по 28 августа, каждая команда проведёт по девять матчей. Борьбу за медали в плей-офф продолжат шесть команд, две из которых, занявшие 1 и 2 места, получат прямые путёвки в полуфинал, а занявшие места с 3 по 6 по итогам двух матчей (дома и на выезде) определят ещё двух участников полуфинала.

Полуфиналы и финалы пройдут до двух побед и состоятся в 2021 году. Команды, занявшие места с 7 по 10, проведут утешительный турнир, даты которого будут определены позднее.

В первом туре сыграют: "Локомотив" (Пенза) - "ВВА-Подмосковье" (Монино), "Стрела" (Казань) - ЦСКА (Москва), "Красный Яр" (Красноярск) - "Слава" (Москва), "Булава" (Таганрог) - "Металлург" (Новокузнецк), "Богатыри" (Краснодар) - "Енисей-СТМ" (Красноярск).

Матчи 1/8 финала "Лига Ставок - Кубок России по регби", которые должны были пройти в середине июня, состоятся 15 - 16 июля.

Итак, уже в субботу, 20 июня, "Красный яр" на своём стадионе, но без зрителей, примет московскую славу.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно - подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры