Лыжная гонка «Преодолей себя» перенесена на середину апреля

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.03.2020 13:17
0

Читать все комментарии

369

Лыжная гонка «Преодолей себя», которая должна была пройти 21 марта в красноярском спорткомплексе «Радуга», переносится ориентировочно на 12 апреля.

Такое решение было принято на основании указа губернатора Красноярского края и письма Министерства спорта РФ в целях противодействия распространения коронавирусной инфекции.

Ограничения вводятся на все спортивные мероприятия официального календаря КРАССПОРТа, проведение которых было запланировано с  16 по 31 марта.

Кроме того, муниципальным спортивным учреждениям при организации тренировочного процесса рекомендовано принять исчерпывающие меры по выполнению комплекса санитарно-противоэпидемических мероприятий в соответствии с предложениями управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры