Волейболистки «Енисея» стартовали с победы в Кубке Сибири и Дальнего Востока

Войдите, чтобы добавить в закладки

16:05, сегодня
69
Красраб. Сибирский новостной портал
Фото:
ЖВК «Енисей»

В красноярском доме спорта имени Михаила Дворкина начались соревнованиЯ за Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женщин. В турнире принимают участие шесть команд.
 
Красноярский «Енисей» в первом матче одержал уверенную победу над иркутской командой «Локомотив-Ангара» со счётом 3:0 (25:17, 25:14, 25:7). Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Елизавета Мазина, набравшая 20 очков.
 
Второй матч в своей группе красноярки проведут завтра, 5 сентября, в 19 часов. Соперником нашей команды станет «Динамо» из Приморского края. Вход для зрителей свободный.

В случае победы «Енисей» напрямую выйдет в полуфинал турнира. Четвертьфиналы намечены на 6 сентября, полуфиналы – на 7 сентября, финал и матч за третье место – на 8 сентября.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото